18 выражений отом, что такое счастье и любовь

Автор admin, 09.02.2016

18 высказываний отом, что такое счастье и любовь

Мы собрали воедино наилучшие цитаты именитых дам о любви, верности, мужиках и собственных желаниях, которые вдохновят тебя и посодействуют по другому поглядеть на обыденные вещи.

Осемье

Александра Федоровна жена Николая II

Ничто из хлопот супруги не должно казаться очень маленьким, даже для огромного ума самого величавого из мужей. С другой стороны, любая мудрейшая и верная супруга будет охотно интересоваться делами ее супруга. Она захотит выяснить о каждом его новеньком проекте, плане, затруднении, колебании. Она захотит выяснить, какое из его начинаний преуспело, а какое нет, и быть в курсе всех его каждодневных дел. Пусть оба сердца делят и удовлетворенность, и страдание. Пусть они делят напополам груз хлопот. Пусть все в жизни у их будет общим. Им следует совместно ходить в церковь, молиться рядом, вкупе приносить к стопам Бога груз хлопот о собственных детях и обо всем дорогом для их. Почему бы им не гласить друг с другом о собственных искушениях, колебаниях, потаенных желаниях и не посодействовать друг дружке состраданием, словами ободрения? Так они и будут жить одной жизнью, а не 2-мя .

Дженнифер Энистон южноамериканская актриса

Самое приятное в браке это когда вы совместно переживаете взлеты и падения, и что бы ни случилось, ты смотришь на этого человека и говоришь: Я все равно с тобой, я все равно люблю тебя.. Вы ссоритесь, миритесь, поновой узнаете друг дружку. Мне нравится это, я желала бы этого в собственном браке .

Лариса Гузеева русская и русская актриса театра и кино, телеведущая Психология

Терпишь больше, чем живешь. Как мы загоняем себя в тупик?

Жизнь в браке к слоникам и благоуханным палочками не имеет никакого дела. Мы должны полюбить быт, обыденную жизнь, тогда мы будем счастливы. Обожать вечерком ужинать, в выходные кататься с супругом на лыжах, рождать деток, делать с ними уроки. Научитесь мыслить о работе за порогом дома, не вешайте свои трудности и не грузите. семью. Мужчины не обожают, когда им сетуют, в особенности по поводу работы. У их один ответ: Разбирайся сама. или Не работай. .

Кира Найтли английская актриса

Мы все желаем быть частью безупречных, идеальных, божественных отношений, но они такими не бывают. Это фантазия, которую навязывают нам, в том числе киноленты. Есть много других составляющих любовных отношений: ревность, сумасшествие, неврозы .

Оматеринстве

Дженнифер Лопес южноамериканская актриса, певица

С рождением деток я закончила быть номером один в моем своем перечне ценностей. Сейчас на первом месте они. Я даже не представляю, как могла выступать а тогда у меня был мировой концертный тур чуть ли не до седьмого месяца беременности! На данный момент я бы так ни за что не поступила: все мои мысли о том, что будет отлично, комфортно, здорово для деток. Я даже расстаться с ними не в силах: они ездят со мной по всему миру .

Ванесса Паради французская актриса, певица и модель

Как неважно какая мама, я задавалась вопросом: Как же я могу обожать еще 1-го малыша так же очень, раз 1-ый уже занимает все мое сердечко?.. Когда Джек родился, я просто сообразила, что мое сердечко стало больше .

Омужчинах

Марлен Дитрих германская и южноамериканская актриса

Природа устроила так, что рядом с дамой должен быть мужик. Он задумывается логичнее, чем мы. Может быть, это заложено в клеточках его мозга. И я совсем определённо знаю: для решения разных заморочек ясное мировоззрение мужчины наилучшее средство, чтоб привести в порядок свою свою запутанную голову .

Тина Канделаки русская журналистка, телеведущая, продюсер и публичный деятель

Свести мужчину с мозга до боли просто: нужно надеть бюстгальтер с застежкой впереди, футболку-боди с потайной застежкой меж ног и штаны стрейч с имитацией ширинки .

Маргарет Тэтчер 71-й премьер-министр Англии

Петушок, может быть, отлично кукарекает, но яичка все-же несёт курица .

Окрасоте

Мэрилин Монро южноамериканская киноактриса

Никто никогда мне не гласил о том, что я прекрасная, когда я была малеханькой девченкой. Всем небольшим девченкам следует гласить о том, что они красивы, даже если они такими не являются .

Моника Беллуччи итальянская модель

Краса для дамы становится неувязкой исключительно в 2-ух случаях: когда ее нет, и когда нет ничего, не считая красы .

Ожизни

Одри Хепберн английская актриса

Если для тебя пригодится рука помощи, знай: она у тебя есть твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтоб помогать для себя, другая, чтоб помогать другим .

Людмила Гурченко русская и русская актриса театра и кино

Пожалуйста, веруйте в себя, любите, ничего не страшитесь, будьте свободными, рискуйте. Осознаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот юный, юный, юный, а позже бац и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал, так как страшился, смущался, струсил. Не нужно ничего страшиться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, естественно, любите друг дружку. Всегда, каждую минутку .

Лолита Милявская русская певица

Жизнь ставит тебя в определённые рамки. Ты либо ломаешься, либо нет. И ещё, мне кажется, сила заключается в том, чтоб эту самую силу скрыть. Смотреться нежной, ласковой, беспечной, зажигательной, не способной принимать решения, зависимой от мужчины. Помоему, в этом и есть наибольшая сила. Остальное слабость .

Мадонна южноамериканская певица

Чему обучила меня жизнь? Уступать. Это не означает проявлять слабость: просто я сообразила, что можно давить на людей и терроризировать их, а можно добиваться собственного более тонкими средствами .

Опра Уинфри актриса и телеведущая

Что вы видите, когда смотрите в будущее? Это принципиально, ведь вы видите то, что вы желаете получить. Когда вы смотрите в своё будущее, загораются ли ваши глаза? Если да, то это то, что вы собираетесь получить. Если вы видите своё будущее обыденным и мирским, это конкретно то, что вы получите. То, что вы видите, то вы и получаете. Начните созидать то, кем вы желаете быть .

Овозрасте

Софи Лорен итальянская актриса

Когда друзья напоминают, что мне уже больше шестидесяти лет, Я сама не могу в это поверить. Кажется, что мне всё еще двенадцать лет. Я, наверняка, осталась в том детском возрасте и смотрю на мир обширно раскрытыми очами. Мне всё ещё любопытно жить. Я признательна судьбе за каждый прожитый День, за возможность повсевременно открывать для себя что-то новое& Если для вас посчастливилось сохранить в для себя душу ребёнка, тогда самое наилучшее в вашей жизни ещё впереди&

Коко Шанель французский дизайнер

В 20 лет ваше лицо дает для вас природа, в 30-его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами& Ничто так не старит, как рвение молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, которые более презентабельны, чем три четверти плохо ухоженных юных дам .